понедельник, 6 августа 2012 г.

iphone ос 30 скачать






iTunes - программа зугрузки музыки в ваш iPod

Размещено: Пт, 27/08/2010 - 14:20

Западные информационные издания начали писать о том, что компания Apple не смогла договориться с крупными музыкальными издательствами. Поэтому сервис iTunes Store не получит возможность потокового вещания музыки, зато будет ориентирован на взаимодействие с социальными сетями. Об этом впервые написал сайт Media Memo, ссылаясь на инсайдерские источники в Apple.

Надо сказать, это новость пришла за несколько дней до начала конференции, которая будет посвящена музыкальному направлению Apple. В частности, ожидается появление обновленных плееров iPod Touch.

Ранее в Сети неоднократно проходила информация о подготовке сервиса iTunes к потоковой музыке. Новый функционал должен был позволить хранить музыку на удаленных серверах Apple, а доступ к контенту iTunes осуществлялся бы с любого интернет-устройства.

Размещено: Втр, 20/07/2010 - 14:38

Страсти вокруг iPhone 4 и его антенны продолжают кипеть в информационной среде, но Apple, конечно, не собирается останавливать работу и продолжает обновлять свои продукты. Теперь на очередь мультимедийный комбайн iTunes и новая версия 9.2.1.

* теперь iTunes не будет зависать при работе со старыми и несовместимыми версиями плагинов для медиа-комбайна сторонних разработчиков, так как приложение попросту отключит их;

* были исправлены незначительные ошибки, приводящие к проблемам с перетаскиванием объектов;

* исправлена ошибка, в результате которой первая синхронизация некоторых устройств с iTunes 9.2 (по всей видимости, iPhone 3G) показывала невероятно низкую производительность и могла длиться в течение 8-12 часов, а в некоторых случаях — дольше;

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий