вторник, 7 августа 2012 г.

презентация по географии полезные ископаемые






Презентация по географии 6 класс на тему полезные ископаемые

поурочное планирование, уроки географии скачать бесплатно

Друзья мои, мы рады вам сообщить, что наш сайт засветился на Балканах! Собко Юля, учитель географии школы СОК (санаторно-оздоровительный комплекс) Камчия, Варна, Болгария прислала нам свою разработку! Презентация по географии на тему Полезные ископаемые лучше всего подойдет для изучения данной темы на уроках в 6 классе средней школы. Все конечно зависит от того, в какой школе это изучается. Мы не в курсе, как это происходит в Болгарии, но в России полезные ископаемые мы изучаем на уроках географии в 6 классе. Конечно, еще в 8 классе и в 11 снова касаемся этой темы, но все-таки, классификация изучается в шестом

Насыщенные слайды прекрасно подобраны, и представляют собой отличный материал к уроку. Использовать эту презентацию мы просто по-человечески вам рекомендуем, потому что она имеет все возможности для привлечения и удержания внимания обучающихся на предмете изучения.

Каждый сайт несет в себе собственную функцию, и главной целью должна быть реальная помощь человеку. Одни сайты и блоги помогают начать свой бизнес, а на других вы можете бесплатно скачать бесплатные презентации. можно сделать на многих инновационных идеях, например на использовании сублимационной печати. А если не бизнес в умах ваших, а желание провести хороший урок, то Мир географии поможет в этом, предоставляя возможность скачать презентации powerpoint по ссылкам прямым с сайта нашего без ожидания.

Горные породы и полезные ископаемые это очень интересная тема на уроках географии в 6 классе. Однако визуальное подтверждение слов учителя очень рекомендовано при изучении этой темы. И потому вы можете использовать разработки уроков географии в формате powerpoint, которые на сайте этом вы всегда найдете по теме любой урока. Ну а пока , скажем спасибо Юлии за прекрасную презентацию, скачать бесплатно которую мы можем тут.

Качайте, пользуйтесь, и если сайт наш вам помог, то почему бы и вам, как Юлии Собко, не поделиться своими разработками уроков, ведь это так несложно, написать админу, и вставить свою презентацию. Ваше авторство будет полностью сохранено, а потому вам нечего терять. Время идет, школа меняется, но мы, учителя, не меняемся, и все время нуждаемся в дополнительном материале к уроку. Вот потому и живет наш Мир географии, на котором вы найдете то, что нужно вам к уроку.

Метки: загрузка...

Оставить комментарий

Имя (обязательно)

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий