воскресенье, 5 августа 2012 г.

новогодние костюмы своими руками выкройки






Новогодние костюмы для детей+ выкройки. Детские карнавальные костюмы своими руками для новогоднего бала | Не для галочки, а для друзей

Детские костюмы для карнавального вечера, выкройки

Рубрика: Комментарии: 0

Новогодний карнавал: костюмы своими руками

Традиции светских вечеров под Новый Год снова уступают место весёлым праздникам, которые добавляют ощущение радостного ожидания ещё в процессе подготовки. Почему новогодние карнавальные костюмы, изготовленные своими руками, приносят столько радости?

  Добавим немного эксклюзива!

Доступность костюмов напрокат сыграла с любителями веселья несмешную шутку — чрезвычайно обидно оказаться на вечеринке чьим-то клоном. Разумеется, нет ничего страшного в тёплой троице вампиров, но только если они выглядят по-разному. А уж две одинаковые королевы будут расстроены сверх всякой меры, ведь женский наряд обязательно должен отличаться от костюмов остальных приглашённых дам!

Созданные своими руками карнавальные костюмы гарантированно не станут причиной испорченного настроения, ведь они совершенно неповторимы. Если наряды будут изготовлены по одной выкройке, придуманные самостоятельно аксессуары, отделка и прочие очаровательные мелочи сделают вас уникальным.

  Когда начинать шить костюм

Если вы выбрали несложную выкройку, лучше будет приступить к созданию костюма заранее. Особенно это актуально для тех, кто собрался делать новогодние костюмы не только для себя, но и для детей и родственников. Конец ноября или начало декабря будет самым подходящим временем для старта.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий